mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Если вы ищете тихий и спокойный отдых в одном из курортных городов, Учкуевка (Крым) для вас. Гостевой дом «Жасмин-люкс» находится вдали от шумных вечеринок и дискотек, здесь уютно, но при этом легко добираться в центр, на пляж (кстати, пляжей вблизи от гостевого дома два – один песчаный, другой галечный.

Подробнее: "Жасмин - люкс"

Гостевой дом расположен в окружении нескольких пляжей, а именно песчаный пляж Учкуевка, галечный пляж Толстяк, небольшой пляжик Севастопольская бухта. Каждый из них интересен по-своему. Расстояние от 5 до 25 мин пешком.
Учкуевка - это пляж с открытым морем (не бухта) и развитой пляжной инфраструктурой: горки, водные аттракционы, кафе, рестораны, шезлонги, зонты, ночные дискотеки. Расстояние до пляжа - 20 мин пешком или 7 мин маршруткой (до остановки-4 мин пешком).
Толстяк-пляж с открытым морем и возможностью занятий вин-серфингом, водными лыжами, дайвингом. Выступающие далеко в воду пирсы дают возможность попрыгать в глубину. Есть места, подходящие для погружения с трубкой и маской и созерцания флоры и фауны Черного моря.Небольшой пляжик Севастопольской бухты интересен возможностью наблюдения жизни мальков, креветок, рачков, рапаны, рыбы в тихом и теплом мелководье.

Подробнее: Гостевой дом "Резиденция Лета".

Предлагаем Вам летний отдых в «Белом парусе» новом уютном гостевом доме на 4-е номера в курортном поселке Учкуевка. Гостевой дом «Белый парус»построен из сертифицированных природных материалов с соблюдением всех строительных норм для сейсмоопасных регионов. В гостевом доме однотипные номера повышенной комфортности площадью 24 кв.м. Высота потолков – 2.80 м, полы застелены экологичным ламинатом.

Подробнее: Гостевой дом "Белый Парус".

Подробнее: Гостевой дом "Солнечный Бриз