mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Гостевой дом "Солнечный" в Учкуевке.

Гостевой дом расположен в окружении нескольких пляжей, а именно песчаный пляж Учкуевка, галечный пляж Толстяк, небольшой пляжик Севастопольская бухта. Каждый из них интересен по-своему. Расстояние от 5 до 25 мин пешком.
Учкуевка - это пляж с открытым морем (не бухта) и развитой пляжной инфраструктурой: горки, водные аттракционы, кафе, рестораны, шезлонги, зонты, ночные дискотеки. Расстояние до пляжа - 20 мин пешком или 7 мин маршруткой (до остановки-4 мин пешком).
Толстяк-пляж с открытым морем и возможностью занятий вин-серфингом, водными лыжами, дайвингом. Выступающие далеко в воду пирсы дают возможность попрыгать в глубину. Есть места, подходящие для погружения с трубкой и маской и созерцания флоры и фауны Черного моря.
Небольшой пляжик Севастопольской бухты интересен возможностью наблюдения жизни мальков, креветок, рачков, рапаны, рыбы в тихом и теплом мелководье.
Гостевой дом располагает комфортабельными одно- и двух-комнатными мини апарт-номерами. Из удобств в каждом из номеров сан узел и душ, комфортные спальные места, телевизор, кондиционер, сейф, фен. Вода любая круглосуточно.
На территории гостевого дома несколько беседок с вечерним освещением, мангалом, покрытием WI-FI. Ухоженная территория с ландшафтным дизайном располагает к отдыху от повседневной суеты, а чашечка ароматного кофе или чая под благоухание роз создаст настроение на целый день.
Детская площадка с песочницей, качелями, небольшим бассейном позволит насладиться отдыхом взрослым, т.к. дети смогут заняться игрой на закрытой территории.
В стоимость проживания входит уборка, замена постельного и полотенец, отельная косметика, парковка, пользование интернетом, стиральной машинкой, утюгом, мангалом.
Удобное место расположение гостевого дома позволяет за 10-15 мин добраться до центра Севастополя, где расположены Аквариум, Дельфинарий, музей Черноморского флота, панорама и многие-многие достопримечательности нашего города.
В пешей доступности магазины, банки, аптеки, причал водного и остановка общественного транспорта, рынок домашних овощей, фруктов и молочного.

2-х комнатный апарт-номер "Стендаль"

Располагается на втором этаже. С большого балкона открывается прекрасный вид на Севастопольскую бухту и вечерний Севастополь. В спальне 2-х спальная кровать, дамский столик, раскладной односпальный диван, шкаф-купе, сейф.
Вторая комната - зал-кухня-студио. В этой комнате просторный 2-х спальный диван-кровать, кондиционер, телевизор. На кухне вся необходимая посуда для полноценной готовки, холодильник, м/в печь, эл. чайник, вытяжка.
Оптимальное кол-во мест: 4

Мини - апарт "Фентези"
Номер находится на втором этаже с балкончиком и видовыми окнами на Севастопольскую бухту и вечерний Севастополь. В номере все удобства: телевизор, кондиционер, сейф, фен, зеркальный шкаф, столик, комфортный диван-кровать и кресло-кровать. На кухне вся необходимая посуда для полноценной готовки, газ плита, м/в печь, эл чайник, вытяжка, холодильник.
Основных мест: 2
Дополнительно: 2

Мини-апарт номер "Версаль"
Просторный 1,5 номер на первом этаже с отдельным входом и своей террасой.
В номере просторная 2-х спальная диван-кровать, раскладное кресло, полуторный диванчик. Индивидуальный сан узел и душ находятся на террасе. В номере просторный зал с телевизором, кондиционером, аквариумом, сейфом и большой отдельной кухней (через арку). На кухне вся необходимая посуда, большой холодильник, газ плита, чайник, обеденный стол.
Основных мест - 3
Дополнительно - 2

Отдельный коттедж
Номер "Романтик"
Однокомнатный номер на первом этаже в отдельном коттедже. В номере может быть предоставлена либо 2-х спальная кровать, либо раздельные взрослые спальные места. Для ребёнка рост до 150 см-детский диванчик.
В номере телевизор, кондиционер, сейф, зеркальный шкаф-купе, фен.
Основных мест: 2
Дополнительно: 1

 

Мини-апарт "Орхидея"
Однокомнатный номер на втором этаже со всеми удобствами (без балкона).
Из спальных мест две 2-х спальных комфортных диван-кровати.
В номере имеется кухня-студио со всей необходимой посудой, холодильником, м/в печью, вытяжкой, эл чайником.
Из удобств сан узел и душ, телевизор, кондиционер, сейф, фен, зеркальный шкаф.
Основных спальных мест - 2
Дополнительно - 2

Отдельный коттедж на два номера. К коттеджу примыкает летняя кухня на две хозяйки, но холодильник, полочки, для продуктов, посуда-индивидуально. Делить хозяйкам придется только большую газ плиту и м/в печь.

Однокомнатный номер "Сафари".
В номер просторный диван-кровать, столик, зеркальный шкаф-купе, телевизор, сейф, фен.
Основных мест: 2
Дополнительных: нет
Может расположиться семья с ребёнком до 3-х лет без предоставления доп места и без доплаты.

 

Цены 2016.
Номера Июнь Июль Август Сентябрь
"Фентези" 2500 3000 3000 Договорная
"Орхидея" 3000 3500 3500 Договорная
"Версаль" 3000 3700 3700 Договорная
"Стендаль" 3500 4000 4000 Договорная
"Сафари" 2000 2200 2200 Договорная
"Романтик" 2300 2500 2500 Договорная