mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 

Гостевой дом Вершимовка в Любимовке


Отдых в Любимовке


Отдых в Любимовке – это отличный вариант для тех, кто хочет провести отпуск в тихом, уютном и чистом месте. Частный сектор Любимовка 2016 предлагает огромный выбор различных гостевых домов.


Частный сектор Любимовка 2017

– гостевой дом «Вершимовка»
Гостевые дома Любимовки отличаются своим удобством для проживания. Отдельно стоит отметить гостевой дом «Вершимовка». Это частная постройка, дом стоит с 2013 года в непосредственной близости от черноморского побережья.


Пляж не загрязнен, покрытие из песка и гальки. Для любителей рыбалки или ныряния стоят волнорезы. На пляже есть все необходимое для отдыха: можно напрокат арендовать шезлонг, предлагаются поездки на скутерах и бананах. Расстояние пляжа 2 километра, поэтому все отдыхающие могут свободно разместиться. Для любителей уединения есть укромные, так называемые, дикие места, где никто не побеспокоит. Отдых в Любимовке, как правило, предполагает тихий уединенный отпуск вдали от городской суеты, гула машин и шума ночных заведений.


В прибрежной зоне вы сможете приобрести еду, чистую питьевую воду – работает продуктовый рынок, кафе, различные магазины. На случай необходимости есть аптека со всеми необходимыми медикаментами.
Если вы устали от пляжного отдыха и хотите насладиться прекрасным городом Севастополем, то от частного сектора Любимовки до цента города всего 40 минут на транспорте.
Особенности гостевого дома Любимовки
Гостевые дома Любимовки предназначены как для проживания с семьей, так и для компании друзей. 6 просторных номеров позволят разместиться всем с удобством и не мешать друг другу.
Что есть в номерах:


  •  вся необходимая мебель, что немаловажно, мебель современная, никаких старых скрипучих кроватей или полированных сервантов времен Советского Союза;

  • -сплит-система;

  • телевизор;

  • высокоскоростной беспроводной доступ в интернет;

  • холодильник;

  • санузел с душем;

  • оборудованная кухня.

  • утюг и стиральная машинка общая на каждый этаж.


По вашему требованию будет проведена уборка номера.
На придомовой территории есть все необходимое для организации пикника: мангал, беседки, зоны отдыха. Рядом с домом бесплатная парковка для пяти автомобилей. Для самых маленьких гостей оборудована детская зона с возможностью поиграть в песочнице. Красивый декоративной пруд с кувшинками делает этот гостевой домик особенно красивым и уютным.

Любимовка цены 2017


Цены на семейный незабываемый отдых в Любимовке в 2017 году на удивление приятные. Несмотря на то, что популярность российских курортов резко выросла в связи со сложной политической ситуацией в отношении некоторых зарубежных экзотических стран, Крымские курорты оставили ценовую политику на доступном уровне. Любимовка цены 2017 позволяют отдохнуть с комфортом и высоким качеством обслуживания, при этом, не потратив колоссальную кучу денег.
Конечно, цены в «жаркий» период отпусков с июля по август будут немного выше, но даже в эти месяцы можно отлично отдохнуть, не переплачивая больших сумм.
Отдых в гостевых домах Любимовки, безусловно, понравится вам, так как здесь все сделано для людей. Чисто, уютно, опрятно, персонал вежливый, услужливый, всегда идет на уступки.
Гостевой дом «Вершимовка» - это отличный вариант отдыха в Любимовки для тех, кто ценит комфорт, практичность и тишину.

  май июнь июль август сентябрь
3-х местный 1500 2200 2800 2800 2500
Дополнительное место 300 300 300 300 300