mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Отдых в Любимовке

– отличный вариант для семейного отдыха

Предпочитаете российские курорты? Тогда Крым – это самый лучший вариант. Прекрасный климат, теплый прием, демократичные цены. Любимова – поселок возле красивейшего города-порта Севастополя. Отличное место для тихого семейного отдыха вдали от суеты и шума.

Преимущества Любимовки

Отдых в Любимовке имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими местами отдыха. Среди основных плюсов отдыха можно выделить:

  • Большой выбор гостевых домиков;

  • Доступная ценовая категория;

  • Гостеприимность местных жителей и обслуживающего персонала;

  • Тишина и спокойствие;

  • Непосредственная близость к морю;

  • Есть возможность организовать отдых на природе, приготовить еду на мангале.

Любимовка - это поселок, который расположен неподалеку от Севастополя. Если вы захотите посетить город, то от Любимовки ходит транспорт, всего 30 минут и вы в центре города. Так как Любимовка – это частный сектор, здесь есть все плюсы деревенской тишины, включая свежий воздух и возможность уединиться. Нет толп туристов, надоедливых торгашей, гула автомобилистов. Это идеальное место для тех, кто хочет сбежать от всего этого.

Жилье в Любимовке

Что касается отдыха в частном секторе Любимовки, то здесь к вашему вниманию будет предложено большое количество гостиничных домиков на любой вкус. Гостевые дома в Любимовке отличаются своим удобством и уютом. Вы почувствуете себя как дома. Цены на  семейный отдых здесь  вас приятно удивят. Здесь нет лишних накруток и желания нажиться. К сожалению, в последнее время, после закрытия въезда в Египет и Турцию, на российских курортах прослеживается негативная тенденция повышения цен и вместе с тем ухудшения качества облуживания. В Крыме, в частном секторе Любимовки такого нет. Здесь с радушием принимают гостей, но при этом, цены не завышены.

Любимовка в 2018 году также порадует нас большим выбором гостевых домиков на любой вкус. Цена на аренду домика в Любимовке настолько хорошая, что вы сможете сэкономить деньги и купить себе сувениры в память о замечательном отдыхе или же потратить деньги на что-то приятное для себя или близких.

Достопримечательности Любимовки

После того как вы выбрали жилье в Любимовке, пора задуматься о культурном досуге. Отдых в 2018 году в Любимовке обещает быть жарким и насыщенным. Помимо пляжного досуга у моря, которое здесь, кстати, очень чистое, а пляж песчано-галечный и вместительный, вы можете отправиться на экскурсии.

Туристы предпочитают посетить экскурс по винному заводу «Алькадар». Это не случайно, ведь знаменитое крымское вино славится своими вкусовыми качествами. Здесь то и можно увидеть вживую весь процесс производства этого напитка. В конце обзорной экскурсии каждый желающий сможет приобрести бутылочку крымского вина, как память об этом месте и хорошем отдыхе.

Дом-музей Перовских – еще одно место для посещения. Много старинных экспонатов, некоторые сохранились еще со времен Великой Отечественной войны. Отдельное место занимается фортепиано, которому 150 лет, но оно все еще издает дивные звуки.

Под Любимовкой есть легендарны музей Черноморского флота, где можно осмотреть экспонаты, которые сохранились со времен войны, причем экспонаты как российских войск, так и немецких.

Ну и конечно, непосредственная близость к Севастополю позволяет вам осмотреть всю красоту этого величественного города, который несет в себе огромную значимость для всего Крымского полуострова.

Как видите, отдых в этом поселке прекрасен со всех сторон. Жилье в Крыму, в дешевом частном секторе Любимовки – это отличный выбор для семейных пар с детьми или без, для тех, кто хочет уединиться с природой и действительно отдохнуть, не отвлекаясь на шумные толпы туристов и громкую музыку ночных клубов. Гостевые дома  позволяют подобрать тот вариант, который подходит именно вам. Ведь жилье здесь доступное, комфортное и со всеми удобствами.

Если вы еще сомневаетесь в том, куда поехать отдыхать, то смело выбирайте Любимовку для отдыха – и вы точно никогда об этом не пожалеете!