mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Семейная Гавань гостевой дом в Любимовке.

Начинается прекрасный сезон – море, отдых, детский смех и свобода от работы. Уже в июне море - теплое, а солнце - ласковое, и дарит прекрасный, ровный загар. Бриз и шум волн действуют как лучший спа -салон.

Приглашаем вас в тихую семейную гавань, где все продумано для отдыха с вашей семьей, с маленькими детьми и друзьями.

Семья с детьми любого возраста будет чувствовать себя как дома в поселке Любимовка, Крым. Частный сектор в пяти минутах от моря. Песчаный чистый пляж, бирюзовое море и белые чайки не оставят равнодушным. Маленькие дети могут бесстрашно гулять, а родители, спокойно отдыхать на территории дома. В поселке множество магазинов и кафе.

Любимовка.

частный сектор, где в 2016 году можно отдохнуть от шума города и насладиться теплым бризом с запахами Крымского разнотравья. Для любителей вечерних программ - возможность доехать до Севастополя, который находится в 30 минутах от поселка.


Любимовка где расположены гостевые дома, имеет свой пляж, который считается одним из достопримечательностей Севастополя. Семьи с детьми уже полюбили это место, где спокойный и размеренный отдых не нарушает шум и городская толкучка. Всегда чистое, ласковое море.

В гостевом доме предусмотрено все для отдыха семьей и дружной компанией. На втором этаже располагаются двух, трех и четырехместные номера. Все номера новые с современной мебелью, телевизором. Постельное белье и полотенца также предоставляются.

Возможно трехразовое питание или самостоятельное приготовление пищи в оборудованной всем необходимым кухне.

Трехразовое питание дает возможность полностью забыть о готовке и питании детей. Утром просто привести детей в столовую и перед активным отдыхом на пляже, позавтракать. Пообедать перед дневным сном и отужинать прекрасными натуральными продуктами.

Вкусная и здоровая пища за совершенно условные цены:

Полезный и плотный завтрак -150 руб;

Сытный домашний обед - 250 руб;

Вечерний ужин - 200 руб;

Для путешествующих на автомобиле есть стоянка, где можно не беспокоится за автомобиль, и в любой момент самостоятельно прокатиться по побережью.

На территории есть детская площадка, столовая, сауна, настольный теннис, батут, барбекю, бильярд. Вечерами, заняв детей играми, можно отдохнуть за бокалом вина, которыми знаменит Крым.

Цены в гостевом доме очень демократичные:

2-местный номер (с душем и туалетом) -1700 р.

3-местный (с душем и туалетом) – 2200 р

2-местный (ванная общая с 3 местным номером) – 1500 р.

3-местный (ванная общая с 2 местным) – 2000 р.

4- местный (с ванной) – 2200 р.

До 15 Июня цены ниже на 10%.

Контакты