mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Любимовка – современный курортный поселок, который стал неотъемлемым атрибутом местного колорита. Располагается под Севастополем, дойти пешком до границы города можно всего за полчаса, а доехать за 10 минут. Прелести местного отдыха в Любимовке ежегодно завлекают тысячи туристов, которые получают приключения, красивый загар, массу положительных эмоций и воспоминаний.

Современная Любимовка богата на комфортное жилье. Это пансионаты, базы, отели, частный сектор, где хозяева предлагают места, в которых можно остановиться. Здесь отдых обходится дешевле, чем в крупных городах или на Южном побережье, поэтому актуальность путешествия в это прекрасное место только растет.

Любимовка в Крыму: уютный частный сектор и цены в 2018

Солнечный Крым разнообразен и необычен. И Любимовка – очередное тому подтверждение. Здесь все прекрасно, даже погода. Удивительно, но солнце светит даже тогда, когда в Севастополе хмуро и идет дождь.

Пляж большой, длинный, чистый. Продавцы радуют ценами – можно купить простую еду, напитки по стандартной стоимости поселка. Пляжная зона продолжительная, разделена на три названия. Места много, а покрытие достаточно мягкое – песок смешан с мелкой галькой.

Район спокойный, поселок находится вдали от предприятий и загрязнений. Инфраструктура удобная, отсюда легко добираться в Севастополь.

Жилье предлагают владельцы недвижимости. Что касается цен, то сегментов несколько. Есть эконом, средний, люкс. В частном секторе предлагаются разные условия – лучше оценивать заинтересовавшее место по фото, прочитав отзывы. Сейчас практически везде есть туалет на этаже или в номере, общая кухня, во многих, даже самых дешевых номерах, есть холодильники, вентиляторы, шкафы и удобные кровати, телевизоры.

Частный любимовский сектор в 2018 году доступен в таких вариантах аренды:

  • домики;
  • места в отелях;
  • гостиницы;
  • гостевые дома.

«Любимовка 2016 года запомнилась для всей семьи. Сначала думал, что сниму комнату, но получилось арендовать целый дом. Сделано много фото, продлен отпуск, было немало хорошего. Никогда не думали, что в небольшом поселке можно снять в современном гостевом доме такое комфортабельное жилье».

Развлечения

Найти развлечения не составит труда. Здесь есть собственный цирк, аттракционы, включая взрослые и детские, можно активно провести время в море, прыгнуть с парашюта, покататься на водном транспорте.

Предлагаются интересные развлекательные программы и в отелях. Сегодня каждый норовит придумать нечто особенное. Чтобы узнать, можно посетить сайт.

 Подобрать подходящий формат рекомендуется в зависимости от цели путешествия. Спокойный и активный отдых поддерживаются разными компаниями – где-то предложены дискотеки, в других местах бильярд и бассейн, другие организовывают недорогой вариант экскурсии.

Развлекаются люди по-разному. Познают историю, посещают винзавод Алькадар. Разобраться, как добраться до него, несложно. Ездят с автовокзала маршрутные такси по графику – расстояние между поселком и заводом составляет 7 км.

Находиться в Любимовке – одно удовольствие, а искать посуточно жилье на Федоровской совсем несложно. Располагать может и посредник, но в таком случае может настигнуть переплата. Заселиться рекомендуется неподалеку от пос Бельбек или поближе к морю – эти места самые живописные и необычные.