mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Крым всегда привлекал туристов и отдыхающих. Первые путешествия сюда начались ещё в девятнадцатом веке - с посещения Александром Пушкиным южного побережья Крыма. Пушкин посетил Гурзуф и Ялту; нам от этого периода в жизни великого русского поэта достались замечательные стихи - о горах и полях, лугах и скалах, о благословенном Южном Берегу и его восхитительной природе.

Таким Крым остался и по сей день.

И вы наверняка не ошибётесь, решив посетить это чудесное место. 2017 год уже заканчивается, однако на южном побережье всё ещё бархатный сезон: уже не так жарко, чтобы это мешало отдыхать, но и нет ещё осенних дождей и ветров. Тёплое море, ласковое солнце - что ещё нужно для того, чтобы отпуск состоялся?

Правильно. Хорошая его организация.

Сейчас активный отдых в Крыму удовлетворяет всем требованиям даже наиболее взыскательных туристов. Возможно, вы слышали о том, что теперь туда не добраться, по крайней мере, на поезде: железнодорожное сообщение проходило через территорию Украины, и сейчас этот пути в связи с военными действиями закрыт. Но не стоит расстраиваться: во-первых, в Симферополе работает аэропорт, во-вторых, вопреки рассказам о многочасовых очередях на паром в Керчи, ожидание сравнительно недолгое. К тому же, около переправы работают круглосуточные зоны отдыха, в которых можно принять душ, посетить туалет и перекусить.

Приятным моментом является и то, что в целом цены на еду и на алкоголь на южном побережье Крыма существенно ниже цен на аналогичные товары в Краснодарском крае.

В Крыму ваш семейный отдых будет незабываемым. Ведь здесь сочетаются все успешные его составляющие: хорошие цены, великолепная природа, обилие культурных и ландшафтных достопримечательностей. Древней историей славится всё южное побережье, но в особенности этим выделяется Севастополь и его окрестности. Развалины Херсонеса, Панорамы, Графская Пристань и многие другие памятники культуры вы сможете посетить, остановившись в самом Севастополе или неподалёку от него (от Севастополя в сторону Ялты ходят электрички и автобусы, так что с траспортом проблем не будет).

Мы обращаем ваше внимание на то, что, сли вы едете на отдых, немаловажным вопросом является место вашего проживания на курорте. Разумеется, в таком месте, как Крым, рай и в шалаше - тем более что бОльшую часть времени многие туристы проводят на экскурсиях, уезжая утром и возвращаясь поздним вечером. Можно и так. Но велика вероятность того, что неудобно подобранные комнаты или номера с заоблачными ценами, далеко не соответствующими действительности, испортят вам весь отпуск.

Что же делать?

Мы предлагаем вам недорогой и удобный семейный отдых в Крыму. Его легко обеспечит отель "Любоморье". Первое же знакомство с ним, а именно чтение названия, - уже запоминается своей необычностью. Лукоморье, дуб зелёный - первая же ассоциация. И чудеса тоже ждут вас буквально с порога: база "Любоморье" обладает обширной и ухоженной территорией, прямо-таки созданной для прогулок и приятного времяпрепровождения.