mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Отдых в Севастополе у самого моря в 2018 году.

Севастополь можно назвать одним из лучших городов Крымского полуострова. Здесь есть все для хорошего отдыха: Черное море, солнце, пляжи, развлечения, достопримечательности, к тому же, цены на отдых в Севастополе  довольно приемлемые.

Погода и природа Севастополя.

Отдых в Севастополе 2018 можно сравнить с отдыхом за границей. И это действительно так, ведь здесь прекрасные пейзажи, а сервис на самом высоком уровне.

Погода в Севастополе очень хорошая, светит солнце, летом жара может подниматься до +35, но при этом, воздух остается свежим, не чувствуется духоты и сухости, поэтому севастопольская жара хорошо переносится даже пожилыми людьми. Теплое и чистое Черное море манит своими водами. Песчаные пляжи оборудованы всем необходимым.

Любителям истории здесь также есть на что посмотреть. Например, Ханский дворец в Бахчисарае – это удивительное место, одно из самых посещаемых на полуострове Крым. От Любоморья всего 20 километров, и вы находитесь у бывшей резиденции крымских ханов. Можно полюбоваться панорамой и диорамой, окунувшись в местную красоту и достопримечательности.

Отдельное место занимает набережная Севастополя. Ее протяженность около двух километров, красивейшие пейзажи открываются в этом месте. Набережная пропитана героизмом Севастополя, а местные закаты не сравнятся ни с чем.

Учкуевка - прекрасное место для отдыха

Учкуевка в Севастополеэто не просто тихий поселок в Нахимовском районе. Это достойное место отдыха. Особенно для тех, кто любит тишину и покой. Здесь есть все необходимое, а цены на отдых вполне приемлемые для любых слоев населения.

Из  многочисленных достоинств отдыха в Учкуевке можно выделить:

  • удобное расположение всего в нескольких километрах от города;
  • - отдых в тишине, вдали от шума и пыли;
  • - чистая вода;
  • - широкие пляжи;
  • - сосновые рощи и парки;
  • - большой выбор развлечений, в том числе и дискотеки;
  • - множество ресторанов и кафе;
  • - радушные хозяева местных вилл и пансионатов.

Это лишь небольшой список все плюсов отдыха в этом курортном поселке.

Любоморье - база отдыха в Севастополе – это хороший выбор для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом и уютом. Здесь вас радушно встретят, хорошо накормят. Отдых подойдет для любителей разных возрастов, в том числе, для семей с маленькими детьми. Номера обустроены максимально комфортно, а развлечений на любой вкус.