mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Отзывы об отдыхе в Любоморье и Любимовке.

Власова Екатерина, дата отдыха 18.05.2015-28.05.2015


Решили съездить с мужем в Крым, выбрали Севастополь. Город очень красивый, атмосфера какая-то особенная. Большинство зданий построено из светлого камня, поэтому город кажется почти невесомым. С погодой нам повезло. Достопримечательности Севастополя меня просто покорили. Сразу бросается в глаза дворец Детства и Юности, с ним прямо гармонирует вся окружающая обстановка. В общем, отдыхом остались довольны.

Людмила, дата отдыха: 1.08.2015-15.08.2015


Ну и цены на отдых в Севастополе в этом году. Скажу я вам, проще было поехать за границу. Дороговато конечно. Осмотреть весь город не получилось, такси дорогое, пришлось передвигаться на общественном транспорте. Но сам город и отдых понравился очень. Еще нам повезло, посоветовали друзья хороший отель Любоморье. Там стандартный номер стоит на порядок ниже, чем в других гостиницах. Номер нам попался хороший, чисто все, опрятно. Отдыхали с детьми, им тоже все понравилось, особенно парк аттракционов. Море теплое, заход хороший, дно чистое. Красиво, люди все приветливые, доброжелательные))


Евгений и Марина, дата отдыха: 8,07.2015-12.07.2015


Устроили себе мини-отпуск на годовщину свадьбы, решили отправиться в город морской славы - Севастополь. Место замечательное. Но долго сомневались, хотели сначала в Алушту, но потом почитали отзывы туристов Севастополь 2015, которые уже до нас отдыхали, и были приятно удивлены. Несмотря на то, что Крым к России присоединили, отдых там стал намного лучше и приятнее. Единственный минус-море слегка грязноватое, постоянно ходят суда и мутят воду, не очень чисто. Но все остальное хорошо. Не стали снимать гостиничный номер в центре, наоборот, сняли небольшой домик на окраине, где почти нет людей. Вышло недорого, да и хозяева были приятные. В общем, посмотрели все что хотели, позагорали, искупались. Все супер!

Геннадий Левин, дата отдыха 5.06.2015.25.06.2015


Отдых Севастополь 2015 для меня был поистине незабываемым. Приезжал в гости к родственникам, думал, на пару-тройку деньков, но так понравилось, что остался здесь на пол месяца. По городу гулял очень много, особенно понравилась площадь Нахимова и набережная реки. Красиво очень, вид неповторимый, даже не думал, что здесь так здорово. Правда некоторые фотографы, которые предлагают сфотографироваться с животными или куклами, были настойчивы, но за время пребывания я уже научился обходить стороной места их скопления. Останавливался в Любимовке, там очень тихо, спокойно. Подойдет для отдыха с детьми ил для тех, кто не любит суету. Море там чистое, в отличие от других мест, где время от времени к берегу подмывает глину и прочие отходы от судов. В целом, отдыхом остался доволен, наверное, в следующий раз поеду сюда снова.

Анна, дата отдыха: 16.07.2015-23.07.2015


Мне посоветовали недорогой отдых Крым Любимовка, которая находится в Нахимовском районе. Мне там очень понравилось. Не люблю суеты, огромного оскопления молодежи возле местных баров и клубов, именно поэтому и поехала в Любимовку, там чисто, спокойно, воздух свежий, море теплое. Настоящий рай для туриста. Советую это место тем, кто любит спокойный отдых, вдали от суеты. Но если хочется сходить на дискотеку, то можно отправиться в Учкуевку, недалеко от Любимовки. Там есть много развлекательных мест. Советую ехать в Севастополь именно в июле или августе, в это время море очень теплое и с погодой все в порядке.

Валентина, дата отдыха 06.08.2015-16.08.2015


В Севастополе отдыхаю уже четвертый год подряд. Очень мне нравятся здешние места и пляжи. Всегда останавливаюсь в отеле Любоморье. Вообще, Любоморье Севастополь номера довольно дешевые, там очень чисто, персонал услужливый. Никогда еще не возникало проблем с жильем. Отель находится в удобном месте, близко к морю, близко к достопримечательностям. Посмотрела на Малахов Курган, Херсонес, сходила в музей Черноморского Флота, в общем, побывала везде, где стоило побывать. Очень довольна отдыхом. Спасибо Крым!