mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 

Дешевые цены на отдых в Крыму

Собираясь в путешествие, стоит задуматься о ценах, так как отдых везде разный, а финансовые возможности, чаще всего, ограничены конкретным бюджетом. И для того чтобы не «сесть впросак», нужно заранее узнать о стоимости номеров, проезда, путевок, питания и всех сопутствующих расходов.


Если брать в сравнение два курорта: отдых на Крымском полуострове и отдых в Краснодарском крае, то можно заметить положительную динамику в сторону Крыму, которая касается цен на жилье, питание и развлечения. Крым  2018 цены порадуют многих.


Отправляясь в отпуск, хочется не о чем не задумываться и не заботиться, поэтому преимущественно многие выбирают отдых в стиле «all inclusive» или, по-русски, «все включено». Крым отдых все включено цены будут на порядок ниже, чем цены на all inclusive в Краснодарском крае.
Возьмем в качестве примера Любоморье Севастополь номера, в которых есть все необходимое: комфортабельные спальные места, душ, горячая вода, телевидение, хороший ремонт. И для сравнения любой отель с теми же параметрами и услугами, но в районе Краснодара, например, в городах Анапа, Новороссийск, Геленджик. Стоимость номера в Любоморье порядка 1500-1700 рублей в сутки. Аналогичный номер в отеле Краснодарского края 2500 рублей в сутки. Разница довольно существенная, согласитесь.


Но дело даже не в деньгах, здесь немалую роль играет и отношение персонала к отдыхающим. Крымчане очень доброжелательные и приветливые, они всегда рады гостям и предлагают самое хорошее. К сожалению, этого нельзя сказать о жителях Краснодарского края, которым уже порядком поднадоели толпы шумных туристов, посещающих их каждое лето. Отсюда у местных жителей сложилось плохое мнение об отдыхающих, и в особенности о русских туристах.
Отдых Крым 2018 у самого моря цены приемлемые как в разгар сезона, так и во время спада. В Краснодаре в июле-августе, когда большая часть туристов отравляется в отпуска, цены поднимают до предела, но уровень обслуживания остается ниже среднего.


Что касается цен в Крыму на отдых 2018 в частном секторе, то здесь разница тоже есть. Да и опять же, хозяева частной недвижимости Крыма гораздо гостеприимней к своим гостям, нежели арендодатели Краснодара. Любимовка база отдыха предлагает шикарные комфортабельные номера в частном секторе за очень небольшие деньги – всего 1000 рублей за сутки. Но при этом вы получаете отменный отдых в чистом и спокойном районе, а также прекрасный сервис.
Крым море отдых цены разнятся с краснодарскими и в местах общественного питания. Полноценно пообедать качественными, вкусными, а главное свежими блюдами в Крыму можно всего за 1000 рублей на компанию из нескольких человек. Такой же обед в Анапе или Геленджике обойдется минимум в 2000 рублей. Причем, качество еды оставляет желать лучшего. Очень сложно найти свежие продукты, нередки случаи отравления едой на Краснодарских курортах. В Крыму таких инцидентов не зафиксировано.


Цены на отдых в Крыму без посредников будут гораздо ниже, чем с услугами сторонних компаний или лиц. Это неудивительно, ведь посредники берут себе определенный процент. Если планировать отпуск заранее: узнать об отеле, обо всех услугах, то в итоге, можно сэкономить на отдыхе в среднем от 5 000 до 30 000 рублей, в зависимости от ваших потребностей и времени проживания. Такие цифры взяты из расчета и сравнений отдыха в Крыму и отдыха на Краснодарском побережье. Причем качество отдыха в Крыму в несколько раз выше, чем на ведущих курортах Краснодара. Это также стоит учитывать.


Цены на отдых в Крыму 2018 по системе все включено порадовали многих. За умеренную плату можно получить все необходимое. В Крыму никто из продавцов или обслуживающего персонала не будет смотреть на вас как на «мешок с деньгами», пытаясь вытрясти как можно больше. Это будет ощутимо особенно тем, кто уже был в Краснодаре, где абсолютно за все приходится платить немалые деньги, а продавцы на рынках все время недовольны, что вы у них мало купили или мало заплатили.
В итоге, делаем вывод: цены на отдых в Крыму более приемлемые, отношения к отдыхающим гораздо лучше, а сервис на уровень выше. Соответственно, ваши впечатления от поездки будут куда приятней, чем от посещения курортов Краснодара.