mapг. Севастополь, пгт Любимовка, Южногородская 36

mini mailSKIFFA555@yandex.ru

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Где отдохнуть в Крыму.

Туры в Крым 2015 стали довольно популярными, это не удивительно, ведь с недавних пор Крым снова стал частью Российской Федерации, поэтому и отдых в нем теперь доступнее для многих соотечественников. Крым – это удивительное место. Здесь есть очень много популярных мест отдыха, которые вполне способны конкурировать с некоторыми зарубежными курортами. Санатории Крыма готовы принять своих гостей круглый год.

Алушта


Алушта – это город, где сосредоточено большое количество оздоровительных комплексов. Климат в Алуште довольно мягкий, так как город расположен в кольце горных вершин, которые надежно защищает его от всех непогод.
Среди достопримечательностей можно отметить водопад Джур-Джур, долину Приведений и гору Демерджи. Именно здесь была снята известная многим «Кавказская пленница».

Гурзуф

Гурзуфская долина с древних пор была излюбленным местом поэтов, писателей, а также состоятельных людей. Сейчас туристов со всего мира привлекают в этих местах Никитская яйла, Аю-Даг.
Здесь понравится любителям дайвинга: прекрасные подводные виды, а также большой центр дайвинга, где можно взять напрокат все необходимое оборудование. Крым отдых 2015 цены довольно приемлемые, причем, не только в Гурзуфе, но и в других местах отдыха, о которых пойдет речь ниже.


Евпатория


Если вы планируете отдых с маленькими детьми, то лучший вариант – Евпатория. Почему именно это место? Все очень просто:
- мелководные местные пляжи;
- песчаное дно полностью ровное, углубления отсутствуют;
- в отелях есть все необходимое для детей;
- хорошо оборудованные детские площадки.
В Евпатории находится «Спортивный» пляж, где можно заняться пляжными и водными видами спорта. Пляж «Солныщко» порадует своей чистотой и хорошо оснащенными местами для отдыха.
Те, кому уже давно неинтересны детские развлечения, могут посетить Поповку – место, которое стало культовым, благодаря проведению фестиваля электронной музыки КаZaнтип.


Севастополь


Севастополь – город-порт, где можно увидеть шикарные судна и посетить знаменитый Херсонес.
В Севастополе есть дельфинарий, водный парк, огромный аквариум. Остановиться можно как в отелях, так и в гостиничных комплексах частного типа.
Один из лучших отелей города – «Любоморье». Располагается в Любимовке. Цены в этом отеле более чем приемлемые, а качество на высоте. Отличный сервис, удобное расположение, приятный персонал сделают ваш отдых в этом месте поистине незабываемым и комфортным.

Судак


Здесь самое теплое море, купаться можно с мая до середины октября. В этих местах находится Генуэзская крепость и Голицынский грот, которые впечатляют своими размерами. Можно посетить многочисленные питейные заведения, а также торгово-развлекательные центры.


Феодосия


Феодосия – это древнее поселение на территории полуострова. Это место отличает множество архитектурных достопримечательностей разных эпох. Здесь можно не только искупаться в чистом и теплом море, но и посетить знаменитую галерею Айвазовского а так же музеи Александра Грина и Волошина.


Ялта


Говоря о курортах Крымского полуострова просто нельзя не упомянуть Ялту. Пожалуй, это место самое примечательное в Крыму. Именно в Ялте находятся красивейшие места – Ласточкино гнездо и Воронцоский дворец. Отдых в Ялте 2015 показал, что качество этого курорта на высоте. Для туристов есть все: развлекательные заведения, парки аттракционов, клубы, бутики, пляжи, комфортабельные гостиничные комплексы.